Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Почему стоит пересылать деньги Новой Почтой – мнение экспертов

Отправка денег по нужному адресу всегда являлась востребованной услугой, однако участившиеся в последнее время случаи хакерских атак заставляют пересмотреть стандартные методики этой услуги. Недавно появившийся в «Новой Почте» сервис «Отправка денег» позволяет обойти устоявшиеся принципы пересылки денежных средств в сторону повышения надежности. В чем же преимущества данной услуги?

Преимущества услуги «Денежный перевод»

Стоит заметить, что данная услуга появилась в компании достаточно недавно, поэтому является наиболее простой и надежной из остальных вариантов. Оформлять этот перевод очень просто – достаточно посетить novaposhta.ua/ru/money_order, связаться с оператором для получения дополнительных данных и направится в ближайшее отделение компании.

Итак, какие преимущества дарит услуга «Денежный перевод»?

  1. Надежность. Самым важным фактором преимуществ услуги является тот факт, что киберпреступники не смогут добраться до вожделенных денег. Из этого выходит, что ваши средства будут доставлены по адресу в короткий срок, а получатель может на них рассчитывать уже с момента поступления на счет компании.
  2. Скорость. Всем известна скорость обработки заказов отделениями «Новой Почты», поэтому можете не сомневаться – деньги прибудут по адресу в указанный срок. Часто подобная оперативность сильно выручает клиента, так как деньги чаще всего требуются получателю в короткий срок.
  3. Простота. Чтобы отправить деньги, не нужно заполнять множество документов или проводить двух/трехступенчатые операции. Достаточно прибыть с нужной суммой и паспортом в ближайшее отделение «Новой Почты», оформить бланк, после чего средства отправятся получателю.
  4. Возможной обоюдной оплаты. Как и любые другие операции в службах доставки, данная процедура потребует от вас определенной оплаты. Вот эту оплату может внести любой человек, как со стороны получателя, так и отправителя.
  5. Конфиденциальность. Отправленные через «Новую Почту» средства останутся вашей тайной, так как никто больше не узнает о проведении процедуры. Разумеется, об этом еще должен знать получатель, чтобы иметь возможность пользоваться пересланными деньгами.

Новости партнеров