Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Корпусная мебель на заказ от фирмы «КМВ мебель»

Современная мебель радует своим многообразием, красотой и функциональностью, а также различными видами материалов. Помимо производства стандартных предметов мебели производители балуют покупателей и возможностью изготавливать некоторую изделия индивидуально на заказ.

Если вы решите обратиться в компанию «КМВ мебель», то вас ждет отличный сервис и высокое качество, приятные цены и ответственный подход к делу. Дизайнер поможет вам подобрать подходящий стиль будущих предметов вашего интерьера в соответствии с уже существующим ремонтом или проектом и произвести все необходимые замеры и расчет абсолютно бесплатно. Также специалист поможет вам подобрать подходящий материал и фурнитуру.

Фирма «Хорошая мебель» на рынке уже десять лет радует своих клиентов корпусной мебелью — кухонными гарнитурами, наборами для гостиных, детских и спален, изготавливает шкафы-купе различной модификации и наполнения. По желанию заказчика такие изделия могут иметь разные расцветки и оформление дверей, габаритные размеры, наполнение, собираться из выбранных вами материалов. К примеру, вы можете сами выбрать высоту, ширину и количество ящиков для белья, высоту, на которой будут крепиться штанги для одежды на вешалках, наличие и размеры открытых полок, корзин, антресолей, отделения для гладильной доски. Очень интересные решения сейчас можно подобрать для дверей шкафов. Их можно сделать зеркальными с нанесением рисунка пескоструем или оракалом, из МДФ, ДСП, технологией цветной фотопечати. Каталог шкафов-купе представлен на сайте kmv-mebel.ru.

Отдельно можно рассказать об оформлении гардеробных комнат. Это помещение в современных квартирах является роскошью, в основном его проектируют в больших домах, особняках, коттеджах, а также в современных новостройках.

Можно сказать смело, что нет двух абсолютно одинаковых гардеробных комнат. Тут настолько все индивидуально, что значение может играть не только площадь выделенного помещения, но даже и рост хозяйки, и количество человек в семье. Это тот случай, когда есть где разгуляться фантазии дизайнера, чтобы совместить в едином пространстве компактность, удобство, эргономичность и комфорт, а также максимальное использование выделенного пространства.

Как правило, полки от пола до потолка в таких комнатах устанавливаются по периметру, часть из них выделяется под обувь, под постельное белье, одежду на вешалках, сумки, нижнее белье. В гардеробных должно быть хорошее освещение, удобно расположенные зеркала.


Новости партнеров