Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Почему стоит наращивать волосы – мнение экспертов

В наше время новейших технологий медицина шагнула настолько далеко вперед, что косметологические операции стали повседневной нормой, подтяжка груди – непременным атрибутом, а пластика лица обычным делом. Разумеется, технологии коснулись и волос, поэтому сейчас увеличить их объем или удлинить можно практически в каждом городе. Чтобы не было вопросов касательно актуальности методики, стоит просто описать их преимущества.

Преимущества наращивания волос

Стоит сразу же заметить, что все преимущества процедуры могут проявиться только в том случае, когда ее проводит опытный и обученный мастер. Именно поэтому стоит сразу же посещать http://locatus.ru/narashchivanie-volos/, а не отправляться к «подпольным экспертам», которые могут запросто загубить ваши волосяные луковицы, что помешает их развитию и росту. К таким «мастерам» можно отнести всех частных парикмахеров, которые учились наращивать волосы в интернете, а образование получали в местном ПТУ.

Впрочем, если за дело берется профессионал, то можно рассчитывать на следующие преимущества.

  1. Быстрый рост. Не нужно носить свою шевелюру десятки лет, подрезая только кончики и пытаясь выпрямить ее в нормальную прическу, когда оппонентки щеголяют густыми и длинными локонами. Наращивание волос позволяет минуть этап отращивания покрова, сразу же придя на «финишную прямую».
  2. Возможность получить густую шевелюру. Обладательницам редких и тонких волос на заметку – наращивание прядей позволяет увеличить объем вашей шевелюры, скрыв природные недостатки. По факту, вы можете сами выбрать тип волос, которые будут привиты к вашему родному покрову, поэтому существует шанс здорово обновить свой стиль.
  3. Изменение внешнего облика. Новые волосы не только дадут вам новую прическу и цвет волос, но еще и сильно изменят облик. Как правило, мужчины любят женщин с загадочными пышными локонами, струящимся водопадов прядей, падающих на плечи, поэтому наращивание поможет вам добавить несколько очков при общении с противоположным полом. К тому же длинные волосы позволят скрыть некоторые недостатки лица.
  4. Возможность перекрашивания. Если изначально выбрать локоны разного цвета, то можно избежать мелирования и перекрашивания волос в будущем. Также можно усилить эффект от своего природного цвета.

Новости партнеров