Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Луис Адриано побывал в клубном музее «Спартака»

Новоиспеченный нападающий московского «Спартака» Луис Адриано прогулялся клубным музеем своей новой команды — московского «Спартака». Так же, во время прогулки Адриано пообщался с прессой, рассказав как ему первые дни в Москве, как приняла команда, и как себя чувствует на новом месте.

Адриано начал с того, что музей клуба ему очень понравился, и он горд, что его футболка будет висеть в этом музее. Футболист рассказал, что пока что из команды общается только с Алексом и Фернанду. С последним ему удалось поиграть вместе в Донецком «Шахтере». Луис очень благодарен им, за то, что здорово помогают освоиться в новом клубе, и в новом городе. Даже при хорошем владении русским языком, первые дни в Москве не так просто ориентироваться.

Отдельной темой для бразильца является соперничество с одним из главных соперников новой команды – питерским «Зенитом». Адриано будет очень ждать эти поединки, так как питерский клуб возглавляет давно знакомый ему тренер Мирча Луческу. Именно он рассмотрел и раскрыл весь потенциал игрока в «Шахтере». Для футболиста матчи против бывшего тренера будут отдельной страницей, к которым он будет готовиться с особым рвением.

Напомним, Луис Адриано в зимнее трансферное окно перешел в московский «Спартак» из итальянского «Милана», где играл последние 2 года, с лета 2017 года.


Новости партнеров