Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
Больше новостей

В январе впервые в России, в Москве пройдут гастроли всемирно известного и нашумевшего шоу The Illusionists (Иллюзионисты)

В январе впервые в России, в Москве пройдут гастроли всемирно известного и нашумевшего шоу The Illusionists (Иллюзионисты). После того оглушительного успеха, который шоу имело на Бродвее, после тех ошеломляющих кассовых сборов по всему миру, которые оно имело — даже слава непревзойденного Коперфильда меркнет перед героями этого выступления.
Идея привезти это самое невероятное шоу иллюзий в мире в Москву в рамках европейского тура пришла в голову владельцам Крокус Сити Холла.
В нем задействовано семеро самых необычных иллюзионистов-профессионалов,
Это Рэймонд Кроу (Raymond Crowe), исполняющий комические эксцентрические номера; мастер оружия Бен Блак (Ben Blaque) — виртуоз арбалета, своего рода Вильгелм Телль современности, который исполняет далеко не на шутку смертельные трюки; фальсификатор Джеймс Мор (James More) — не поддаваясь никаким законам физики, он вращается на острие меча и протыкает себя насквозь, а после чудом спасается от падающих будто с неба горящих копий. Самый титулованный из всех участников — Великий маг Луис Де Матош (Luis de Matos). Его стиль – это мастерство, стиль, элегантность и способность неожиданно исчезнуть, оставив зрителей в полном недоумении; Мастер побега – Пол Крэндл (Paul Krendl). Иллюзии Пола Крэндла объединяют в себе и старую, и новую школу магического мастерства. Зачастую его называют «Новым Гарри Гудини»; манипулятор Ю Хо-Джин (Yu Ho Jin), который специализируется на фокусах с игральными картами и все его считают восходящей суперзвездой в мире магии.
Иллюзионисты покажут целый вихрь умопомрачительных и невообразимых номеров из тех, которые вообще можно было бы когда-нибудь увидеть собственными глазами.
Первое представление проекта, показанное в Сиднейском оперном театре, побило все рекорды мировых кассовых сборов – всего за 10 дней было продано более 40 тысяч билетов.
Шоу The Illusionists имело ошеломительный успех на самых больших и престижных площадках и аренах по всему миру, включая Австралию, Мексику, Северную и Южную Америку, Европу, Азию и Ближний Восток. Теперь их увидят жители России.


Новости партнеров