Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Новый прибор для спасения жизни

Новый прибор для спасения жизни представлен одной малоизвестной компанией, готовой заработать миллионы в планируемом предстоящем выпуске революционной технологии,могущей предотвратить массовые инфаркты с помощью простого теста, который является доступным для среднего американца.

Статистика по инсульту шокирует. Во всем мире каждый год 15 миллионов человек страдают от инсульта. Из них около 6 миллионов умирает, а 5 миллионов остаются парализованы. Только в США, почти 800 тысяч человек ежегодно страдают от инсульта,  каждые 4 минуты ещё один пациент умирает от инсульта.

 

Многомиллиардная проблема может быть решена за $ 49,000

До сих пор не было экономически эффективного способа для диагностики ишемии, главного виновника паралича, который обходится правительству США в десятки миллиардов долларов в год. Это может быть изменено благодаря прорывной технологии от CVR Medical .Дебют компании, изменяющей правила игры в производстве медицинских устройств, которые без лишнего шума разрабатывались в течение 10 лет, происходит сейчас, в надежде взять рынок штурмом после получения соответствующего разрешения FDA на рынке.

Каротидное стенотическое сканирование является инструментом для выявления стеноза в сонных артериях, потенциально предлагая  медперсоналу устройство для раннего обнаружения  быстром и повторяемым способом. В отличие от других сравнительных методов, этот был разработан так, чтобы функционировать без помощи сертифицированного специалиста. Эти три факта объединяются, чтобы создать один из потенциально самый большой и наиболее развиваемой в современной медицинской технике истории рынка.

Метод устанавливает зависимость между током жидкости и её звуком для выявления заболеваний артерий или закупорки. Кровь течет через сонные артерии, производит волны, которые имеют форму и  дозвуковые частоты вызванные наличием неровностей на стенках внутренней артерии. Передовые технологии CVR захватывает эти паттерны волн и анализирует их с помощью математически запатентованных алгоритмов. После краткого теста, анализ завершается, предлагая диагноз и потенциально выявленных лиц с повышенным риском инсульта и вооружающих врача информацией, необходимою для предотвращения смертельного события. Это весьма привлекательно для инвесторов, медицинских работников, страховых компаний,да и общественности в целом.Ещё одно преимущество заключается в том, что это нововведение имеет цену, которая делает тестирование в 50 раз дешевле, чем большинство инструментов на рынке сегодня.Сейчас они продаются по цене $ 49000 за единицу продукции, по сравнению с $ 2,5 млн на существующей технологии.

Кроме того, некоторые существующие технологии являются инвазивными и, из-за стоимости, недоступны для большинства. CVR Medical планируют полностью заполнить этот пробел.


Новости партнеров