Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Ford приготовили обновления для российских версий Focus и Fiesta

Компания Ford объявила что модели Focus и Fiesta в России получат новую комплектацию White and Black. Цены на модели пока не огласили, но заказать их в этой модификации можно будет уже с февраля.

Похожие версии этих моделей уже были представлены для европейского рынка, но там была презентация модификаций Red/Black и Black & White Edition. Главная особенность новинок кроется во внешнем виде, других изменений не предвидится. Вариант White and Black предполагает белый цвет кузова, а крыша, диски и зеркала будут окрашены в черный цвет.

В качестве бонуса эти модели получат и так называемый зимний пакет обновлений, который очень актуален для зим России. Сюда входит кожаная обивка руля, подогрев сидений, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

Напомним, цены на стандартную модель Ford Focus стартуют от 834 тысяч рублей, это модификация с 1,5-литровым двигателем EcoBoost мощностью 150 лошадиных силы. Стандартная Fiesta предлагается у официальных дилеров по цене от 632 тысяч рублей, автомобиль укомплектован 1,6-литровым двигателем мощностью от 85 до 120 лошадиных силы.


Новости партнеров