Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

«Зенит» готов вступить в борьбу за Ранокью

Питерский «Зенит» рассматривает возможность приобрести защитника миланского «Интера» Андреса Ранокью. Об этом сообщает один из менеджеров российского клуба.

Уже никому не секрет, что «Зенит» это трансферное окно проводит достаточно агрессивно. Мало ли не каждый день появляется информация о новых и новых вариантах усиления клуба. После продажи полузащитника Витселя в Китай, у «Зенита» остались достаточно серьезные средства, которые они намерены потратить в ближайшее время.

Андрес Ранокья достаточно известный и опытный футболист. На его счету множество матчей на высшем уровне, это и борьба за чемпионство в Италии, и матчи Лиги Чемпионов и «Лиги Европы», где «Интер» регулярно выступает.

В последнее время защитник потерял стабильную игровую практику, из-за чего опасается потерять игровой тонус и свои кондиции. Как сообщает сам игрок, 28 лет это не возраст, в котором футболист должен «повесить бутсы» и забыть о футболе. Он готов вновь и вновь выходить на поле на самом высшем уровне, и доказывать свои игровые кондиции.

Ранее сообщалось, что кроме «Зенита» игрок интересен ряду Английских футбольных клубом. В их числе называют «Халл Сити», «Сандерленд» и «Саунгемптон». В то же время, футболист может продолжить карьеру в Италии. У футболиста есть приглашения в «Болонью» и «Сассуоло».

Так или иначе, контракт футболиста рассчитан до лета 2019 года, а это значит что кому то придется здорово потратится, что бы заполучить игрока.


Новости партнеров