Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Отец Месси уверен что, сын останется в «Барселоне»

Хорхе Месси, отец и агент нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, рассказал, что игрок не покинет каталонский клуб. Такие выводы он сделал после очередной встречи с Президентом клуба Жозепом Бартомеу.

Контракт Месси с «Барселоной» рассчитан до лета 2018 года. Однако, за пол года до истечения срока контракта футболист сможет сам решать в каком клубе ему продолжать карьеру футболиста. Поэтому переговоры о продолжении контракта начинаются задолго до истечения предыдущего.

Так же отец легендарного футболиста рассказал, что контрактом его сына занимается лично Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу. Переговоры протекают достаточно плодотворно, и хотя они еще далеки от окончания и подписания итогового договора, причин сомневаться в продолжении карьеры Месси в Каталонии нет.

Лионель Месси выступает за «Барселону» с юношиских лет. За основную команду «Блаугранас» форвард провел уже 350 матчей, в которых отличился 314 забитыми голами. Долгие годы является лидером и капитаном «Барселоны». С Барселоной смог добиться всех побед во всех без исключения турнирах, в которых команда принимала участие.


Новости партнеров