Вторник, 19 марта 2024 года
Выбор редакции

Nissan тестирует новое поколение Qashqai

Компания Nissan готовится в этом году отпраздновать 10-летие с выхода первой модели Qashqai. В качестве подарка покупателям разработчики приготовили новую версию популярного паркетника. Публичный дебют новинки ожидается на Женевском моторшоу в апреле.

В сети были опубликованы шпионские фотографии, на которых модель проходит дорожные испытания. Судя по изображениям, разработчики поработали над кузовом модели. На новинке видны новые передний и задний бамперы, новая решетка радиатора, изменения коснулись головной оптики и задних фар, расширен диаметр колесных арок.

Информации о технических аспектах новинки крайне мало, самый интригующий вопрос получит ли автомобиль  полуавтономный автопилот. Эта система в компании называется ProPilot и предназначена она только для загородных трасс. Будем надеяться что на этом список новых технологических решений не закончится.

Дизайн салона будет переработан, за счет этого компания хочет придать новинке больше элементов премиального автомобиля.

Что касается изменений силового агрегата, то здесь можно только гадать. Конечно, по мощности двигателя предыдущая версия вызывала множество вопросов у автолюбителей, надеемся что в компании учтут это и добавят новинке лошадиных сил.


Новости партнеров