Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Виктория Бекхэм виновна в срыве воссоединения Spice Girls

В западных СМИ появилась информация, что по вине Виктории Бэкхем был сорван воссоединительный тур Spice Girls.

Виктория Бэкхем отказалась выступать и запретила остальным участницам исполнять их общие песни. Девочки шокированы, поскольку Виктория является неотъемлемой и очень важной частью группы, а теперь она на юридическом уровне пытается помешать им вернуться на сцену.

По данным одного из западных изданий, такое решение Бэкхем приняла из-за страха запятнать репутации группы. Девочки планировали исполнять не только старые песни, но и добавлять новые композиции в свой репертуар. Бэкхем же хочет, чтобы о Spice Girls осталась хорошая память.

Напомним, что приблизительно год назад уже поднимался вопрос о воссоединении коллектива. Виктория как сейчас, так и тогда напрочь отказалась от этой затеи.

Впервые о возможном воссоединении группы стало известно от Эммы Бантон, одной из участниц Spice Girls. Она заявила, что такое станет возможным, главное выбрать удачное время. Бантон подразумевала, что для запуска проекта необходимо наличие времени у каждой из участниц.

Последнее шоу коллектива Spice Girls в полном составе можно было наблюдать в 2012 году, когда девушки спели на Олимпиаде в Лондоне.


Новости партнеров