Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Новый Ford Mustang кабриолет представлен официально

Спустя пару дней после представления нового купе Mustang, компания Ford порадовала фанатов обновленной версией кабриолета Mustang. Как и в закрытой версии, кабриолет оснастили цифровой приборной панелью, тем же дизайном и новой десятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Среди заметных изменений нового Mustang выделяются более низкий капот и более узкие фары, новый передний бампер и решетка радиатора, светодиодные фары и небольшие, но яркие противотуманки. Задняя часть также была обновлена новыми задними фонарями и новым бампером.


В компании Ford отказались использовать в Mustang двигатель V-6, вместо него разработчики предлагают две модификации силовой установки. Базовый вариант оснащен 2,3-литровым турбированным двигателем с четырьмя цилиндрами для повышения крутящего момента. Топовая версия получит 5,0-литровый V-8 с увеличенными мощностью и крутящим моментом. Конкретных цифр компания пока не называет, но увеличение будет несущественным.
Оба двигателя могут быть укомплектованы новой 10-ступенчатой автоматической коробкой передач либо переработанной шестиступенчатой механической коробкой с двойным сцеплением и двухмассовым маховиком.


Для любителей сильного «рева» двигателя инженеры компании оснастили новый кабриолет дополнительным выхлопным клапаном, а в подвеску добавили новые амортизаторы и стабилизаторы поперечной устойчивости.
Салон поменялся только за счет установки 12-дюймового настраиваемого LCD-дисплея в качестве приборной панели. Вместе с тем список доступных опций пополнился набором современных систем безопасности, в том числе, функции предупреждения фронтальных столкновений.
Это уже шестое поколение Mustang, старт продаж которого запланирован на осень этого года.


Новости партнеров