Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Меланья Трамп — новая Первая Леди США

Меланья Трамп никак не подходит под привычное понимание Первой Леди. В Интернете можно найти немало ее эротических фото. В прошлом она была известной моделью. Именно по этой причине он и смогла познакомиться с Дональдом Трампом. Пара познакомилась в 1999 году в Нью-Йорке на Неделе моды.

Трамп – владелец конкурса «Мисс Вселенная», и он смог использовать все свои связи и влияние, чтобы помочь продвижению карьеры Меланьи.

Дональд на время свадьбы был старше ее на 27 лет, и у него уже было четверо детей. Но это не помешало им в 2005 году пожениться. Их свадебная церемония был признана свадьбой десятилетия.

На церемонии бракосочетания были известные Голливудские звезды и известные Нью-Йоркские бизнесмены. Хиллари Клинтон также присутствовала, и ей пришлось впоследствии спустя 11 лет быть соперницей Трампа на президентских выборах. Платье невесты весили20 килограмми обошлось в 100 тыс. долларов. Оно было создано модельером Джоном Гальяно для модельного дома Dior.

В 2006 году у пары родился сын Бэррон Уильям Трамп.

Со стороны СМИ в адрес Меланьи звучали обвинения в использовании пластической хирургии. У нее по сей день остается стройная фигура с отсутствием морщин. Но по заявлению самой Первой Леди, она не согласна на хирургическое вмешательство в свою внешность. Секретом своей красоты она называет прогулки с активным отдыхом вместе со здоровым сном и питанием.

Меланья Трамп согласно ее заявлений, будет на посту Первой Леди посвящать себя всецело работе по защите прав детей и женщин. Подразумевается даже работа над тем, чтобы защитить детей и подростков от нападок в соц. сетях.

Как заявила Первая Леди – нужно найти наилучший способ общаться друг с другом. Для Меланьи это будет первоочередной и приоритетной задачей на ее посту.


Новости партнеров