Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Попов опроверг слухи о возможном его уходе из «Спартака»

Футболист московского «Спартака» Ивелин Попов заявил, что не собирается покидать команду этой зимой. Полузащитник полон энергии продолжать карьеру в Москве, и не понимает, откуда берутся все слухи связаны с его именем.

Попов понимает, на протяжении первой половины сезона у него были разные матчи, и хорошие, и те которые сложились не лучшим образом. Но поводов искать новую команду у него нет. Спортсмену нравится находится в лагере московской команды, и в ближайшее время не желает покидать её расположение.

Ивелин не стал лукавить, и рассказал что ему импонируют команды из Германии и Испании, но первоочередной цели поиграть в Европе у полузащитника нет. Главное сейчас выиграть Чемпионат России по футболу, а все другие планы и цели пока что второстепенны.

Нет никакой информации со стороны менеджеров «Спартака». Никто из руководителей не делал заявлений, что есть возможность или надобность в продаже Попова. В свою очередь, тренер московчан Массимо Каррера по-прежнему рассчитывает на игрока, и он сейчас в общей группе тренируется на тренировочном сборе.

В «Спартак» Попов перешел в 2015 году, и с того времени успел сыграть в составе команды 41 матч, в которых отличился 6 голами. Контракт футболиста с клубом истекает летом 2019 года.


Новости партнеров