Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дональд Трамп — результаты его визита в штаб-квартиру ЦРУ

Новоизбранный президент США Дональд Трамп приехал 21-го января в штаб-квартиру ЦРУ в Лэнгли.Трамп провел свое выступление на фоне стены, где звездой отмечается каждый погибший сотрудник ведомства. Он пообещал ЦРУ наибольшую поддержку и еще раз похвалил будущего главу ведомства Майкла Помпео.

Дональд Трамп также в своей речи рассказал про свои сложные отношения с американскими СМИ. Представителей медиа он называл самым бесчестными людьми. Подобные заявления получили поддержку со стороны собравшихся сотрудников.

В качестве примера бесчестности СМИ президент показал фото с инаугурации, которое масс-медиа сделали за несколько часов до церемонии, но показывали ее вроде как уже с самого разгара процесса. Это делалось для того, чтобы сознательно показать меньшее число Трамповских сторонников.

Также глава Белого Дома опроверг все измышления масс-медиа о том, что он находится в состоянии войны с ЦРУ.

Как признался Дональд Трамп – он любит и уважает работников ЦРУ как никто больше. Сотрудники ответили ему на это поддержкой и овациями.

Президент подчеркнул, что главной задачей ЦРУ станет борьба против радикального исламизма. Как он отметил, до этого деятельность ведомства в этом направлении чрезвычайно сдерживалась. Но теперь у ЦРУ будут все возможности для того, чтобы реализовать свою работу.

Как отметил Трамп – страна уже чрезвычайно давно безрезультатно вела войны против мусульманских радикалов. Теперь пришло время окончательно уничтожить ИГ (Запрещено в РФ), так как иного пути нет.


Новости партнеров