Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков женятся

Екатерина Варнава призналась, что готова к семейной жизни и появлению детей. И это уже случится в самом ближайшем будущем, поскольку её избранник сделал её предложение.

Несколько лет тому назад, известная телеведущая, хореограф и участница комедийного телешоу Екатерина Варнава строила романтические отношения с не менее известным телеведущим этого же проекта Дмитрием Хрусталёвым. Как известно, у них были серьёзные и продолжительные отношения, но после того, как Дмитрий попросил руки девушки, они расстались. Через некоторое время, когда Екатерина вела телепроект «Танцуй!» на Первом канале, она познакомилась с танцором Константином Мякиньковым, который принимал участие в данном шоу. Именно с ним у Екатерины завязались романтические отношения, которые стали набирать крутых оборотов. Пара успела вместе совершить несколько путешествий, одним из которых стала поездка по Соединённым Штатам Америки.

Телеведущая Екатерина Варнава теперь может смело назвать себя самой счастливой невестой, поскольку на днях её возлюбленный сделал ей предложение. Девушка теперь носит помолвочное колечко с бриллиантом и готовится к важнейшему событию – свадьбе. Правда, точную дату влюбленные еще не оглашали.


Новости партнеров