Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

«Зенит» фаворит в борьбе за Раноккию

Питерский «Зенит» в свете последних событий становится фаворитом в борьбе за защитника миланского «Интера» Андреса Раноккию. Варианты трансфера футболиста в Англию отпали, после чего самым лучшим предложением для игрока и его клуба становится именно предложение «Зенита».

На протяжении всего зимнего трансферного окна за игроком активно наблюдали сразу несколько клубов, среди которых и питерский клуб. На фоне всех клубов перспективно выглядели сразу несколько среднячков Английской Премьер Лиги, но несколькими днями ранее они вышли из борьбы за футболиста, в связи с очень большой заработной платой, которую защитник не желает терять.

У игрока остались варианты итальянских клубов, среди которых «Болонья» и «Сассуоло», но они желают взять Раноккию в аренду. «Зенит», же, готов как взять в аренду игрока с правом первоочередного выкупа, так и сразу выкупить футболиста, чем здорово отличается от других клубов.

Стоимость игрока оценивается в 7-8 миллионов евро. Важно так же знать, что заработная плата Андреса Раноккии в «Милане» составляет около 5 миллионов евро в год.

Ранее «Зенит» продал в китайский клуб одного из лидеров клуба Витселя, и заработал достаточно не плохие деньги. Именно их питерский клуб намерен потратить на громкий трансфер.


Новости партнеров