Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Год Огненного Петуха: чего нам всем стоит ожидать от покровителя этого года

Год Огненного Петуха, или Красного Петуха по восточному гороскопу ещё не вступил в свои законные права. Это случится совсем скоро, а конкретно 28 января, по этому, у нас есть время немного разузнать о следующем хозяине 2017 года. К счастью, многие из прогнозов — оптимистичные. Год может оказаться для человечества одним из самых интересных в истории.

Финансовая ситуация в год Огненного Петуха будет радовать стабильностью. Ведь Петушок найдет зернышко, или червячка в любом месте планеты, да и Вам подскажет, где найти выгодную подработку. По крайней мере, финансовое состояние будет стабильным у тех, кто не желает опускать руки и стремится к всё большим высотам. Петух с уважением относится ко всем знакам зодиака, ссориться ему нет смысла, а вот если Вы рождены в его год, то можете полностью расслабиться – петушиных боев за место под солнцем не будет. В финансовой сфере Вы сможете легко добиться успеха, новые вложения, или контракты должны принести позитивный результат. Во всяком случае, Огненный Петух будет в этом сопутствовать. Вы всего добьетесь без особенных усилий.

О позитивной финансовой тенденции свидетельствуют не только прогнозы астрологов, но и исследования Всемирного банка, согласно которым ежедневно число крайне бедных людей сокращается примерно на 250 тысяч человек.

Петух — очень чувственное существо, отличается преданностью и искренностью, именно по этому, ссор на почве ревности станет намного меньше. Личная жизнь тех, кто одинок, в 2017 году наполнится тысячами знакомств, одно из которых может оказаться судьбоносным.

Тем, кто уже определился и завёл серьезные романтические отношения, а также, семейным парам, скучать тоже не придется. В этом году общение с близкими людьми однообразным точно не назовешь – Ваша родня будет удивлять Вас каждый день, особенно в этом отношении преуспеют дети. Если же наследников у Вас пока еще нет, то поспешите – детей, которые родятся в этом году, ожидает яркая и удивительная жизнь. Тех, кто сейчас находится в ожидании появления на свет дочек и сыночков, мы хотим обрадовать, ведь дети, рождённые в Год огненного Петуха, могут достигнуть больших успехов в жизни. Вот только не забывайте их направлять и поддерживать. Петух всячески будет способствовать тем, кто открыт навстречу новым приключениям. Так же, он поощряет щедрость и для того, чтобы в семейной жизни случился ещё один медовый месяц, не забывайте радовать своих любимых приятными сюрпризами.

Год Огненного Петуха: какие планы строить на отпуск

Не думайте, что если покровитель этого года Петух, то и отпуск Вам придётся проводить исключительно в деревне. Выбирать и планировать, каким будет Ваш отдых, мы не советуем. Огненный Петух наполнен духом спонтанности и непредсказуемости. Самое яркое путешествие может случиться с Вами именно в этом году, а если оно будет неожиданным, Вы получите двойное удовольствие.

Поскольку в Восточном календаре, Петух считается самым ярким, самым утонченным и самым общительным знаком, 2017 год обещает быть запоминающимся для всех нас. Но стоит помнить, что у Огненного Петуха сложный характер, поэтому следует удержаться от бессмысленных конфликтов, а лучше направить все свои силы на самореализацию. Тем более, условий для нее будет предостаточно! Главное, не перестараться и не надорвать здоровье.


Новости партнеров