Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Анастасия Калманович: актриса ожидает появления на свет своего третьего ребёнка

Анастасия Калманович, известная российская актриса намекнула на своё интересное положение, опубликовав подобного рода запись в одной из социальных сетей.

Анастасия Калманович: «Пора рассказать правду…»

Именно так подписала фотографию, недавно опубликованную в социальной сети Инстаграм, Анастасия. Звезда сейчас проводит время на берегу океана, но, в то же время не забывает хвастаться новыми снимками. Так, Анастасия разместила фото, которое вызвало нешуточный ажиотаж среди ее подписчиков.На данном фото актриса и музыкальный продюсер демонстрирует свой сильно увеличившийся животик. Многочисленные друзья и фанаты артистки немедленно принялись поздравлять ее с третьей беременностью. Подруга Анастасии, которая сейчас сама находится в ожидании появления на свет своего маленького чуда, Катя Гордон, одной из первых успела поздравить Настю Калманович. «Как и я», — отметила экс-участница шоу «Голос».

Также, без внимания поклонников это фото не осталось. «Какая крутая новость, поздравляю!!!», «Aaaaaaaa, урааааа, миру нужны красивые и умные люди, счастье есть, Вы неподражаемая!», – так звучали комментарии обрадованных фанатов. Но так же, в социальной сети было высказанно и другое мнение по этому поводу: «Какая-то непонятная поза)))))) с ногами что-то странное», «Так хочется обрадоваться, но что-то чуется развод», «А как же в декабре фотки с плоским животом?». Как мы видим, мнения по этому поводу разняться.

Анастасия Калманович: как звезде удаётся совмещать работу и семейные дела

Как Вы уже успели заметить, сейчас Калманович отдыхает в Доминиканской республике вместе со своей семьей. Несмотря на плотный график знаменитости, она успевает подарить своё материнское тепло детям и не оставляет без внимания своего любимого мужа. Как ей всё удаётся совмещать? Ответ очень прост, нужно уметь всё планировать и отделять личное от рабочих моментов. По словам Анастасии Калманович, каждый день, который она проводит вместе с сыном и дочкой, приносит ей радость. «Счастью не знакомо сослагательное наклонение. Мы Счастливы по определению и безусловно», — так Анастасия подписывает фотографии с детьми.


Новости партнеров