Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

В Киеве ограбили народную артистку Украины

Оперная певица, народная артистка Украины Наталья Шелепницкая подверглась нападению в Киеве, сообщает в субботу, 28 января, ТСН.

Инцидент произошел 27 января недалеко от жилого массива Осокорки. По словам певицы, злоумышленники сначала подрезали колесо ее автомобиля на стоянке возле торгового центра «Аркадия».

 «Вчера на меня было совершено преступное нападение. Сначала подрезали колесо на стоянке возле торгового центра «Аркадия» на Осокорках. Когда я села в машину, поняла, что с автомобилем что-то не то. На панели загорелся сигнал, но я еще могла ехать. Доехав до заправки «WOG», я вынуждена была остановиться на обочине, потому что машину уже очень вело вправо. Позвонила мужу и в этот миг с криком преступник выбивает боковое стекло, хватает сумку и убегает. Стекло посыпалось на меня, я была напугана настолько, что не сразу поняла, что происходит», — рассказала Шлепницкая.

Лицо нападавшего женщина не видела. По ее словам, он был весь в черном. На камерах наблюдения с заправки видно, как неизвестный после преступления перебежал дорогу, сел в машину, которая его ждала.

 «У меня перед глазами эта картина. Он весь в черном, этот его крик с ударом. Не дай Бог никому такое пережить. Я благодарю Бога, что осталась жива и что осколки не порезали мне лицо и не попали в глаза. На камерах наблюдения с заправки видно, как он после преступления перебежал дорогу, сел в машину, которая его ждала. Следователь сказал, что они уже месяц гоняются за этой машиной», — рассказала певица.

В сумке пострадавшей находились деньги, документы и диск с собственными записями.

 «Я понимаю, что их интересуют деньги, а сумку с документами они выкинут. Там водительские права, техпаспорт, ключи от авто, ключи от квартиры. Оперативники говорят, что такие случаи очень часто сейчас случаются с людьми», — сказала женщина.

Отметим, что в столице Украины сейчас наблюдается разгул криминала. Жертвами воров и грабителей становятся даже высокопоставленные политики. Так, в декабре сообщалось, что в Киеве обокрали гражданку Норвегии, аналитика мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).

Оперная певица Наталья Шелепницкая выступает с ведущими коллективами Украины, много гастролирует за рубежом. В ее репертуаре как классические оперные партии, так и неоклассика.


Новости партнеров