Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анастасия Шубская: дочь великой актрисы и жена известного хоккеиста

Анастасия Шубская дозировано дает информацию о своей жизни, выкладывая фотографии в соц сети. Счастливая супруга хоккеиста делится с читателями своими чувствами и эмоциями.

Анастасия Шубская получила отменное воспитание, с детства ни в чём не нуждалась и привыкла быть в центре внимания. Во всевозможных рейтингах профильных изданий Шубская является одной из самых популярных в социальных сетях молодых светских львиц.

Анастасия Шубская: начало карьеры

Анастасия Шубская, дочка Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского, в 2005 году дебютировала в главной роли в фильме «Ка-де-бо». В 2009 году девушка поступила во ВГИК, но выбрала вопреки прогнозам не актерский факультет, а продюсерский. Данный выбор девушка сделала по совету своих родителей, они считают, что эта профессия слишком зависима и лучше стать хорошим управленцем в кино.

Уже в 2009 году девушка сыграла в одной картине со знаменитой мамой, а в 2015 попыталась реализовать себя на ниве модельного бизнеса.

Анастасия Шубская: самая громкая свадьба

Анастасия Шубская и Александр Овечкин в 2016 году сыграли свадьбу, которая была признана одной из 14 самых громких свадеб прошлого года. Это событие стало одним и з самых обсуждаемых, ведь романы Овечкина с молодыми и подтянутыми спортсменками обсуждались не один год. Но никто, кроме начинающей актрисы, не смог пойти с ним под венец и добиться звания жены хоккеиста.

Событие праздновали в очень дорогом и даже фешенебельном ресторане Москвы, но в тесном семейном кругу. Светская тусовка узнала о бракосочетании уже постфактум, когда молодожены подтвердили свой официальный союз. Шубская обновила в социальных сетях данные, став Овечкиной.

Впервые об отношениях пары стало известно в начале 2015 года, когда Александр перестал интриговать публику и выложил-таки совместное фото с многозначительным комментарием.


Новости партнеров