Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

День святого Валентина 2017. Что подарить, как провести этот день в Москве, чтобы остались яркие впечатления

День святого Валентина, или День всех влюблённых, как его мы привыкли называть, пришел к нам к нам с Запада всего-то несколько десятилетий назад, но успевший прочно обосноваться.

Именно в этот день все, кто влюблен, озадачены тем, как же удивить свою вторую половинку, каким образом провести этот день так, чтобы он запомнился надолго. В этой статье Вы прочтёте несколько советов, которые облегчат вам выбор.

Всё, что дарят в этот день влюблённые друг другу должно быть связанно с их чувствами. Подарок желательно выбирать не столь опираясь на его стоимость, а на романтическую составляющую. Если Вы хотите, чтобы этот День святого Валентина запомнился вам надолго, организуйте романтическую фотосессию. Или же, снимите Вашу лав-стори. Такое мероприятие и займет Вас на полдня, как минимум, и принесёт невероятные впечатления. Только позаботится об этом нужно заранее, договориться с фото/видео оператором, студией для сьемок, визажистом и т.д.

Не менее оригинальным и, самое главное, «с душой», окажется тот подарок, который Вы сделаете самостоятельно. И совершенно не важно, будет это сердечко из полимерной глины, или деревянная коробочка, наполненная конфетами и жвачками «Love is…», или же это будет ваш совместный портрет, который Вы самостоятельно нарисовали, поскольку обладаете художественным талантом.

 

Нужно помнить, что в День всех влюблённых самое главное уделить друг другу внимание, проявить любовь и ласку. Ведь никакие подарки не заменят настоящих тёплых чувств.

Истинным романтикам можем посоветовать отправиться в театр. Если Вы проживаете в Москве, или неподалёку, то как для Вас в театре им. Маяковского дают «Женитьбу», и это отличный повод провести именно здесь вечер 14 февраля. Гармоничное смешение музыкальных жанров, звездный состав, особенное режиссерское прочтение дают взглянуть гоголевскую пьесу по-новому.

Незабываемые эмоции вам принесет мультимедийная выставка «Айвазовский. Ожившие полотна». Она пройдет в Москве на территории креативного пространства «Люмьер-холл». Так организаторы экспозиции отмечают 200 лет со дня рождения великого живописца. Море на стенах, полу, потолке, бесконечные морские дали вокруг вас – гарантированно создадут романтическое настроение.

Для тех, кто постарше и предпочитает насладиться любовными романсами, 14 февраля 2017 в Крокус Сити Холл состоится сольный концерт Александра Малинина «Бал Александа Малинина!». Наряду с песнями, которые давно покорили сердца поклонников, зрители смогут услышать новые композиции исполнителя.

Если же Вы можете позволить себе провести День влюблённых, не задумываясь о финансах, то предоставьте себе и своей второй половинке возможность отвлечься от суеты шумного города, сменить обстановку. Посвятить как можно больше времени друг другу можно, подарив себе романтичное путешествие. Каким оно будет – зависит от ваших возможностей и фантазии. Уикенд на далеком песчаном пляже, встреча рассвета в маленьком бунгало у океана, прогулки по Угличу или Звенигороду и, наконец, мини-тур в Париж, снискавший славу главного города всех влюбленных.


Новости партнеров