Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

День Святого Валентина: как знаменитости относятся к этому празднику. Звёзды советую, как его провести

День Святого Валентина уже много десятилетий отмечают все влюблённые парочки нашей страны. Звёзды шоу-бизнеса тоже не стали исключением.

Некоторые из них даже раскрыли тайны и поведали о том, как они предпочитают провести этот день. Советы знаменитостей можно взять себе на вооружение и провести День всех влюблённых в отличном настроении и романтической обстановке.

«Мы с мужем относимся к этому празднику очень тепло и позитивно», — признаётся знаменитость. По её словам не только в этот день, но и в любой другой, очень важно уделять внимание мелочам. Особенно, если речь идёт о внешнем виде.

Семейная пара советует всем влюблённым в День святого Валентина одеться подобным образом (в одном стиле, или одинаковой цветовой гамме), для того, чтобы ещё больше ощутить себя одним целым. «Владимир обычно проверяет, как мы выглядим вместе, расстраивается, если вдруг одеты в разном стиле», — сообщила Наталья.

Актер и музыкант, любимец многих девушек и просто красавец, признаётся, что любит баловать женский пол. Он советует мужчинам не проявлять скупость ни в День святого Валентина, ни в другие дни. «Я очень люблю делать подарки и уверен, что радовать девушек, дарить им нежность и внимание нужно не только в честь праздника, а каждый день, без всякого повода».

Алексей считает, что романтический настрой подскажет, как лучше для вас двоих провести этот особенный день. Главное, не забывать говорить слова любви друг другу и наслаждаться каждым мгновением, проведённым вместе.

«К 14 февраля обязательно надо придумать что-нибудь особенное. Например, пару лет назад одной из моих девушек я подарил переливающуюся всеми цветами радуги розовую бейсбольную биту. Подарок снабдил инструкцией: «Если подойдет посторонний мужчина, сразу бей ему в лоб!» Воробьев советует к выбору подарка подходить с чувством юмора и креативом. Простым букетом и плюшевым мишкой уже никого не удивишь.

Красавица-блондинка Татьяна Котова бывшая солистка группы «ВИА Гра» призналась, что со школьных лет ей близок День всех влюбленных.

“Можно провести этот день в SPA салоне, выбрав программу для двоих; можно отправиться на каток или устроить прогулку по ночному городу на лимузине; можно заказать настоящее «огненное признание» с помощью пиротехники. Идей – море, главное время и желание их осуществить», – поделилась своими идеями Татьяна.

Певица также призналась, что подарки дарит не только своей второй половинке, но и своим родным. Ведь День святого Валентина для неё символизирует любовь.

 

 


Новости партнеров