Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак унизила сотрудников «Почты России» подняв на смех их новую униформу

Ксения Собчак неоднократно была резка в своих выражениях. И в этот раз не обошлось без нелестной лексики в адрес сотрудников «Почты России».

Известная скандальная журналистка Ксения Собчак жестко раскритиковала новую форму почтальонов. На своей странице в соцсети она сравнила сотрудников почты с солдатами фашистской Германии.

Ксения Собчак: журналистка и телеведущая не смогла промолчать

На своей странице в социальной сети Instagram Ксения опубликовала фотоколлаж, на котором запечатлена новая форма сотрудников предприятия «Почта России». Данное фото Собчак прокомментировала следующим текстом: «За первый день работы в новой форме, почтальону уже трижды сознательные граждане предоставляли списки евреев и коммунистов».

Помимо такого комментария, Ксения, не удержалась и под опубликованным снимком написала «Хайль». По мнению Ксении Собчак, сотрудник в такой форме очень похож на нациста, и приход его домой с газетами или письмами выглядит странно. Напрашивается вывод, что ничего положительного ждать от визита почтальона или курьера в такой форме не придётся.

Помимо Ксении, своё мнение по этому поводу высказал и её супруг Максим Виторган. Он поддержал свою супругу и сказал, что тоже не в восторге от этой новой формы.

Скорее всего, Максим, вообще не любит людей в форме, и с чем это может быть связано, пока не известно. Но, например, прошлым летом Максим Виторган возмутился тем фактом, как члены Олимпийской сборной России выглядели на встрече с Владимиром Путиным. Виторгану очень не понравилась форма олимпийцев.

Ксения Собчак поспешила с выводами

Мнение подписчиков Ксении Собчак разделились. Так, одна половина похихикали и поддержали такое отношение к новой униформе, а другая половина – нет. Противники такого предвзятого отношения считают, что Собчак не до конца разобралась в этом вопросе, так как на фото изображена парадная форма для руководства Почты России, а не для рядовых почтальонов. Такую форму чиновники носят вот уже более 5 лет по торжественным случаям.


Новости партнеров