Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Российские депутаты прибыли в Сирию. Планируют встретиться с Асадом

В штат группы вступили руководитель комиссии Государственной думы по формированию гражданского окружения, проблемам социальных и церковных ассоциаций Сергей Гаврилов, управленец команды содружества с палатой Сирии Дмитрий Саблин (ЕР), заместитель начальника комиссии Государственной думы по информативной политике Александр Ющенко.

Прежде Российская федерация отдала Сирии план новейшего законоправления, вещает РГ. Не считая этого в процессе посещения парламентарии собираются продебатировать проблемы общественно-политического механизма республики. Они рассчитывают увидеться с резидентами НКО и руководителями генеральных вероисповеданий.

«У нас обширная гуманитарная цель» – подметил Сергей Гаврилов. – Это и посылки гуманитарной подмоги для средних учебных заведений Сирии, продовольствия и фармацевтических средств». В основную очередность содействие подготовлено ребятам, чьи отец с матерью были убиты в процессе инцидента.

Отечественные депутаты начнут деятельность в общественно-политических занятиях с парламентариями лучшего в апреле 2016 года Всенародного конгресса Сирии. Запланированы еще приемы с премьером САР Имадом Хамисом, а еще посланцем Российской федерации в Сирии Александром Кинщаком.

Избранником сопутствуют отечественные доктора – уважаемые онкологические хирурги Андрей Каприн и Андрей Рябов. Их послало в республику руководство Российской федерации. Одной из тем посещения будет сооружение непосредственных взаимоотношений промеж отечественными докторами и сирийскими.

По речам ученого РАН Андрея Каприна, намечается обговорить вероятность сформирования на основе наших больниц практики для сирийских докторов. Помимо этого отечественные врачи рассчитывают в процессе путешествия соперировать многих пациентов.

Припомним, на истекшей неделе явилась информация СМИ о смерти отечественных военнослужащих при взрыве автомашины в области Латакии. Посланник Министерства обороны Игорь Конашенков не подтвердил эти сведения.


Новости партнеров