Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Календарь стрижек на сегодня, 7 февраля 2017 года. Влияние фазы луны

Календарь стрижек на сегодня – это та информация, которая поможет Вам не только выглядеть прекрасно, но и принять правильное решение по поводу изменения своей внешности.

Информация, собранная в этой статье обязательно понадобится тем, кто не знает, как поступить в отношении своего внешнего вида, а именно, изменения прически, создания нового имиджа. Для того, чтобы Ваши решения не обернулись неприятным разочарованием в итоге, отнеситесь к этому решению со всей предусмотрительностью.

Календарь стрижек на сегодня: Луна в знаке Рак.

Влияние этого знака не лучшим образом может сказаться на общем состоянии Ваших волос. Они станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными. Естественно, Вам захочется поскорее избавиться от дискомфорта, который Вам принесет беспорядок на голове и для этого очень хорошо подойдет стрижка.

Также, сегодня стоит уделить огромное внимание сухим волосам. Начните делать увлажняющие маски и смените шампунь, если он не улучшает состояние волос.

Календарь стрижек на сегодня: 12 Лунный день. Его влияние

В 14:27 наступает 12 лунный день. Двенадцатые лунные сутки несут в себе энергетику спокойствия и мудрости. Все Ваши решения в этот день должны приниматься обдуманно, а не на эмоциях.

Удачная стрижка может принести Вам материальное благополучие в будущем. Если Вы решитесь на эксперименты и сделаете свою стрижку необычной и экстравагантной, это привлечет внимание противоположного пола, которого Вам так давно хочется.

Манипуляции с окрашиванием волос не вредны в этот день. Результат Вас приятно порадует, в том случае, если предпочтение Вы отдадите ярким и насыщенным цветам. Это поможет наполнить Вас космической энергией и придаст уверенности в себе.

Луна все так же находится в фазе Растущая Луна, время очень подходящее практически для любых манипуляций с волосами. Это ускорит их рост и укрепит корни.


Новости партнеров