Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

День святого Валентина: модные советы для девушек по составлению праздничного образа

День святого Валентина для каждой из нас является особенно важным событием в году. К этому празднику мы готовимся заранее, пытаемся угадать, чем же нас порадуют наши любимые, как мы проведем этот день и главное, как лучше выглядеть для того, чтобы возлюбленный был очарован нами.

Именно для того, чтобы не запутаться в количестве собственных идей и не потратить все отложенные на подарок любимому деньги в целях нарядить себя порче, мы подготовили эту статью. В ней собраны последние модные тенденции мировых модных домов, множество советов модных экспертов и возможные варианты создания правильного образа.

Ну что может быть женственнее, чем платье из тончайшего, прозрачного, невесомого кружева? В 2017 году по-прежнему остаются в моде полупрозрачные кружевные платья с обилием рюш, воланов и оборок. Fendi, Francesco Scognamiglio, Philosophy di Lorenzo Serafini показали свои коллекции, которые многих ценителей привели в восторг. Если Вы сделаете свой выбор в пользу таких нарядов, то непременно сможете покорить своего избранника, продемонстрировав ему свою нежность и женственность.

Если же вы и ваш избранник личности экспрессивные и в этот день собираетесь зажечь по полной программе, то обратите внимание на следующий вариант. Последние коллекций женской одежды Roberto Cavalli, Genny, Max Mara и Jil Sander созданы для того, чтобы приковывать к себе внимание противоположного пола. Именно использование металлизированной ткани при создании модных платьев, топов и юбок создает ошеломляющий эффект. Представьте, как будет смотреться платье из такой ткани, когда на него будут падать лучи осветительных приборов ночного клуба. А если вы не любите привлекать к себе слишком много внимания, то выбирайте одежду с золотой вышивкой. Она тоже смотрится очень стильно и красиво.

Если же вы решили продемонстрировать свою страстную, но при этом элегантную натуру, отдайте предпочтение одежде с кожаными вставками. В коллекциях Diesel , Tods, Christiano Burani, Philipp Plein, Chloe представлены интересные модели одежды из кожи, например, ультрамодные кожаные комбинезоны, платья, юбки и брюки. Такого рода одежда покорит многих мужчин, главное не переборщить с количеством кожи, чтобы от заманчивой дерзости не перейти к жестокости.

Естественно, не все могут позволить себе в преддверье каждого праздника бежать в магазин и покупать новую одежду. Именно по этому, каждой девушке стоит помнить о небольших женских хитростях.

Например, чтобы в ваших глазах мужчина наблюдал игривую искорку, независимо от того, вы перед ним в домашнем халате, или же вечернем платье в пол, нужно помнить о главном. Не только в День святого Валентина, но и в любой другой, стоит баловать себя красивым и привлекательным нижним бельем.

Второе, что касается внешнего вида, это такие мелочи, как аксессуары. Заметьте, что правильно подобранные украшения, пусть и бижутерия, играют огромную роль в довершении праздничного образа. А стоимость их в разы отличается от стоимости нового платья, или пальто.

И, конечно же, ваша улыбка. Это главное украшения, которое обрадует вашего молодого человека, и подарит отличное настроение вам двоим в День святого Валентина.


Новости партнеров