Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Мадонна официально заявила о том, что она удочерила близняшек

Воспитание приёмных детей для звёзд Голливуда давно уже не является чем-то экстраординарным. Так и Мадонна, последовав примеру бывшим звёздным супругам Анджелине Джоли и Брэду Питту, в последнее время занималась вопросом усыновления детишек из Малави.

О том, что американская поп-дива стала мамой для двух девочек-близнецов из африканской страны Малави, было известно ещё пару недель тому назад. Ведь об этом факте проговорилась одна из представителей африканских властей. Но вот сама знаменитость решилась официально заявить об этом факте только сегодня.

«Я официально заявляю, что процесс усыновления близнецов из Малави завершён. Я невероятно рада, что эти дети стали частью нашей семьи и благодарна всем в этой стране, кто помог мне».

Помимо этого, в своем заявлении Мадонна сообщила, что она чувствует себя невероятно счастливым человеком благодаря своим детям. Сейчас певица хочет как можно больше времени провести в кругу семьи и по этому, прости журналистов уважать её личную жизнь.

Также, стало известно, что девочек зовут Стэлла и Эстель. Их первое совместное фото Мадонна опубликовала ещё полгода тому назад, когда только начала процесс усыновления. Тогда ещё никто не знал о планах певицы относительно этих близняшек.


Новости партнеров