Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Тимур Батрутдинов устроил грандиозную вечеринку по поводу дня рождения

Тимур Батрутдинов устроил грандиозную вечеринку по поводу дня рождения. Знаменитый шоумен сделал веселый и громкий праздник в одном из пабов в центре столицы.

Именинника пришли поздравить такие звезды, как Гарик Харламов, Ольга Бузова, Александр Ревва, Вадим Галыгин и многие другие. В общем можно констатировать, что вечеринка удалась.

Из многих коллег и друзей не хватало только Павла Воли, который в субботу и воскресенье давал концерты в Израиле. Праздник прошел очень шумно и весело.

Тосты читали Глюкоза, Андрей Скороход, Роман Юнусов, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян и многие другие звезды Камеди Клаб и не только.

Именинник был очень веселым и радовался такому событию. Ближе к вечеру поздравить Тимура заглянула Ольга Бузова.

В честь коллеги она произнесла очень трогательную речь. Когда Ольга и виновник торжества обнялись, гости в шутку закричали «Горько», что смутило телеведущую и шоумена, но они не стали целоваться.

Например, Гарик Харламов подготовил пять забавных фактов о своем друге. По его словам Тимур является «Каштаном», холостяком, татарином, буквой «Б» в дуэте «ХБ» и конечно же именинником. Гарик Мартиросян вспомнил коллегу в детстве и опубликовал одно архивную фотографию.

Вадим Галыгин тоже написал тост на своей страничке в социальной сети и поздравил Тимура. Александр Ревва написал шуточное поздравление «Братуха-Батруха, с «днюхой»! Респектуха тебе, уважуха, на «днюхе» была веселуха! И знай, что тебя любит старуха».


Новости партнеров