Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Кейт Мидлтон может обратиться к услугам суррогатной матери

Кейт Мидлтон может обратиться к услугам суррогатной матери. Общественность переживает за герцогиню, потому что она не в состоянии выносить ребенка. Источники СМИ утверждают, что королевская пара мечтает о третьем ребенке.

Но, дело в том, что Кейт Мидлтон выглядит истощенной и уставшей, поэтому вполне возможно придется прибегнуть к помощи ЭКО. В западной прессе то и дело появляются слухи о третьей беременности герцогини.

Как бы там ни было утверждается, что Кейт и ее возлюбленный принц Уильям мечтают о еще одном ребенке. Ведь пока молод, можно воспитать еще наследника. Но, к сожалению, королевская особа слишком истощена, чтобы суметь выносить ребенка.

Западные издания утверждают, что герцогиня слишком сильно похудела, поэтому это вряд ли поспособствует третьей беременности. Есть даже данные, что Мидлтон может прибегнуть к помощи суррогатной матери. И этакой шаг вполне возможен, ведь королевской особе так не хочется разочаровывать общественность.

Утверждается, что у Кейт есть расстройства с питанием и ей требуется квалифицированная помощь, поэтому она так сильно исхудала. Приближенные к королевской семье утверждают, что герцогиня страдает как физически, так и психологически.

Расстройства питания уже вышли из-под контроля. Вполне возможно, что третий ребенок сможет решить некоторые проблемы в семейной жизни Уильяма и Кейт, но женщина так сильно похудела, что даже не может зачать ребенка. Свекровь Мидлтон Камилла пытается воспользоваться сложившейся ситуацией. Она считает, что Кейт очень слабая и не годится для того, чтобы стать следующей королевой Великобритании.

Специалист по числам Клара Кузденбаева рассказала свою точку зрения на отношения знаменитой королевской четы. Дело в том, что супруге королевского наследника не так просто справиться с сильным характером мужа, именно поэтому она так истощена.

У принца чувства преобладают над разумом, он резкий человек, упертый и не терпит никакой критики. Но в тоже время, Уильям тонкая и ранимая натура. Такое сочетание сводит Мидлтон с ума иной раз и ей становится не легко совладать со своим супругом. Кроме того, Кейт много времени уделяет семье и детям, а на себя у нее вовсе не остается времени. Именно поэтому у герцогини болезненный вид. Но одно из западных изданий утверждает, что, ни смотря ни на что, Кейт Мидлтон серьезно настроена на рождение третьего ребенка в королевской семье.


Новости партнеров