Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Интимные фото супермодели Эмили Ратаковски могли стать достоянием общественности

Известная американская модель и актриса в очередной раз стала жертвой хакеров, которые добрались до её откровенных фото.

На днях, неизвестный хакер решил заработать денег с помощью интимных снимков супермодели, но сделать это он решил ещё и чужими руками. Неизвестный взломал акаунт Эмили Ратаковски и ссылку на интимные фото скинул порнозвезде Хелен Вуд. Хакер надеялся на то, что Хелен использует вопиющие снимки для своей колонки в издании Daily Star.

По словам самой актрисы, она вначале и не думала переходить по подозрительной ссылке, но чувство любопытства её побороло. Перейдя по этой ссылке, она попала в личный кабинет Эмили в iCloud-пространстве. После чего, неизвестный хакер поинтересовался у Хелен, использует ли она все-таки эти снимки в своей колонке. Но звезда отказалась использовать данный материал.

Конкретное описание фото, которые увидела там Хелен Вуд, она не решается озвучивать. Девушка сказала только то, что эти снимки сделаны не для того, чтобы их выставлять напоказ широкой общественности. Их должны видеть только те двое, которые и находятся на них, поскольку уж слишком они откровенны.

Благодаря такому решению Хелен, репутация Эмели Ратаковски была спасена и её интимные фото, по крайней мере, пока что, остаются вдалеке от посторонних глаз.


Новости партнеров