Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Мартен Фуркад о гимне России и вокале Цветкова

Чемпион Мира и Олимпийский Чемпиона Мартен Фуркад в очередной раз прокомментировал выступление своё, и сборной на Чемпионате Мира по биатлону. На этот раз француз вспомнил о ситуации с не правильным гимном России, включенным организаторами соревнований в Австрии.

Это произошло во время церемонии награждения, где наша дружина выиграла золотые медали эстафетной гонки. Вместо гимна России, администрация биатлонного стадиона в Хохфильцене включила «Патриотическую песню» Михаила Глинки. Именно эта песня была российским гимном до современного варианта.

Фуркад, же, поделился с болельщиками тем, что быстрее самих россиян понял, о не правильной мелодии. До того, как все спохватились, Мартен поделился своими мыслями с Беатриксом, который стоял возле спортсмена, и они уже оба начали прислушиваться, в чём проблема. Только после этого начались возмутительные движения со стороны делегации из России.

Так же нынешний Принц биатлона прокомментировал вокальные данных Максима Цветкова. Последний, как полагается, пропел весь гимн, что получилось достаточно своеобразно, и болельщики успели не раз посмеяться с вокальных данных спортсмена.

В свою очередь Мартен, будучи рядом с Цветковым, при первом прослушивании ничего подозрительного не заметил. А вот на записях, которые он просмотрел уже после церемонии награждения в интернете, голос Максима действительно интересно звучит, что привлекает еще больше внимания к спортсмену со стороны болельщиков.


Новости партнеров