Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
Больше новостей

Мадонна попала в очередной скандал связанный с удочерением близняшек

Отец девочек-близняшек, которых в скором времени удочерит певица Мадонна заявляет, что его одурачили. По его словам, ему обещали отъезд девочек лишь на время, а через несколько лет они должны были бы вернуться.

«Мадонна забрала их навсегда? Мне сказали, что Эстер и Стеллу отдают под временную опеку богатой женщине из США. Американка сможет обеспечить их хорошими условиями для жизни и прекрасным образованием. Теперь мне заявляют, что они уезжают навсегда. Это не может быть правдой, — я не хочу, чтобы это было правдой. Я их отец, и всегда буду оставаться отцом» – говорит Мвале.

Так же отец утверждает, что отдавал их в детский дом для того, что бы сделать их жизнь лучше. Он был не в состоянии обеспечивать детей всем нежным для нормального детства, и вариант с детским домом выглядел наилучшим из возможных.

«Я отдал девочек в детский дом после смерти моей жены. Мы были счастливы в браке в течение многих лет. У нас была хорошая семейная жизнь. Беда настигла нашу семью во время родов. Жена потеряла слишком много крови, и её не удалось спасти. В т же время, врачи смогли спасти моих 2 дочек. В больнице мне сказали, что детский дом будет лучшим вариантом для них. Ни для кого не секрет, что я поступил таким образом во благо своих детей», — признался он.

В то время, когда в суде рассматривали дело о праве передачи детей Мадонне, отцу разрешили забрать девочек на некоторое время к себе. Для отца девочек это были самые счастливые дни в его жизни. Он снова мог проводить время с Эстер и Стеллой, и это просто великолепно.

 «Я думал, что они смогут получить образование, которое я никогда не мог себе позволить, и что в один прекрасный день мы снова будем вместе. В глубине души я все еще надеюсь на будущее с ними» – говорит отец.

Сама Мадонна пока никак не прокомментировала заявления родного отца девочек.


Новости партнеров