Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Мадонну обвинили в похищении близняшек, которых она недавно удочерила

Совсем недавно певица официально заявила о том, что процесс по вопросу удочерения двух девочек из Малави закончен и теперь она является их опекуном. Но вскоре после этого объявился биологический отец девочек и обвинил Мадонну в том, что она якобы похитила его детей.

О мужчине ранее никто ничего не слышал, кроме того, что после смерти своей супруги, которая родила ему двух близняшек Эстер и Стеллу, он отказался от их воспитания и отдал девочек в приют. Поскольку еще в 2006 году Мадонна основала в Малави благотворительный фонд, то после этого она стала часто посещать детские дома.

том же году она смогла усыновить малавийского мальчика Дэвида Банду, а в 2009 году — местную девочку Мерси Джеймс. Спустя несколько лет в сиротском приюте она увидела двух сестричек Эстер и Стеллу и решила их удочерить тоже. Процесс этот длился на протяжении полугода с выполнением всех необходимых процедур, а именно, составления завещания и медицинского обследования. Такие жесткие правила обоснованы тем, что по местным законам, Мадонна считается уже старой для воспитания детей. Пройдя успешно все бюрократические процедуры, ей таки дали на воспитание близняшек.

 

После того, как эта история попала в СМИ, удивительным образом объявился биологический отце девочек, который сделал следующее заявление: «Я не знал, что эта богатая женщина из Англии заберет их навсегда. Меня ввели в заблуждение. Я думал, что она вырастит их, даст образование, а потом они вернутся домой, чтобы помогать мне. Я их отец и всегда им буду».

Мужчина практически обвинил Мадонну в том, что она похитила его детей, от которых он якобы никогда и не отказывался. Сама певица пока никаких официальных комментариев по этому поводу не дает.


Новости партнеров