Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Мадонна украла у мужчины двух дочек

Мадонна украла у мужчины двух дочек. Отец близнецов в шоковом состоянии от решения суда. Мадонна увезла к себе двух девочек по имени Эстер и Стелла, а их папа считает, что суд ввел его в заблуждение.

Мужчина находится в шоковом состоянии и не может поверить в то, что больше никогда не увидит детей. Звезда удочери девочек из Малави буквально на прошлой неделе. Суд одобрил ее запрос и разрешил забрать Эстер и Стеллу в Англию. Немного позже стало ясно, что папа близнецов Адам Мвале не понял сложившуюся ситуацию, ведь он наделся когда-нибудь их снова увидеть.

Мужчина сообщил о том, что думал о том, что богатая женщина из Англии просто вырастит его дочерей, после чего они приедут и будут ему помогать. Адам не бросал своих детей на произвол судьбы, а после смерти супруги отдал их в детский дом потому, что там за ними был уход. Каждый день отец навещал своих девочек, несмотря на долгую дорогу.

Адам также поведал о том, что знал о планах Мадонны обучить Эстер и Стеллу, поэтому он не стал препятствовать ей и предоставил своим дочкам уникальную возможность поехать в Англию. Тем временем, счастливая Мадонна уже опубликовала видеозапись с близнецами на своей страничке в социальной сети. Пользователи пришли в восторг и поддержали свою любимицу.

Эстер и Стелла уже не первые дети, которых Мадонна берет на попечительство. По законам Малави для того, чтобы усыновить детей в этой стране, необходимо иметь там гражданство или же проживать не менее полутора лет, пред тем, как подать заявление. Следуя из этого, звезда просто нарушила закон этой страны. Ранее Мадонна отмечала, что для нее семья важнее всего, женщина старается обеспечить светлое будущее детям. Отношения с отпрысками у знаменитости построены, по ее словам, на честности и доверии.


Новости партнеров