Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

Диана Шурыгина в «Пусть говорят » сегодня 22 февраля 2017 года — новые подробности скандальной истории об изнасиловании

Диана Шурыгина в «Пусть говорят » сегодня 22 февраля 2017 года. Во второй части ток-шоу «Пусть говорят» вновь обсуждалась тема изнасилования несовершеннолетней Дианы Шурыгиной.

Общество раскололось на две части – одни защищают бедную жертву вопиющего преступления, другие считают, что жертва в этой ситуации ни кто иной, как сам парень. По мнению тех, кто на его стороне, Сергея осудили незаконно, а Диана является аферисткой, которая оклеветала молодого человека, испортив ему жизнь.

Всем известно, что в декабре прошлого года обидчик Дианы Сергей Семенов был осужден на 8 лет и 3 месяца колонии строгого режима. Его адвокаты подали на апелляцию, и им удалось убедить суд в том, что предыдущее наказание является слишком суровым.

Так, после апелляционного процесса, срок был снижен до 3 лет и 3 месяцев заключения в колонии общего режима. Во время процесса родственники подсудимого заверяли, что Сергея оклеветали, Диана на вечеринке якобы была пьяна и сама согласилась на секс с ним.

 

Во время судебного процесса, благодаря свидетельским показаниям сестры обвиняемого, которая тоже присутствовала на вечеринке, стал известен еще один факт. А именно, девушка утверждает, что после того, как у ее брата был половой контакт с Дианой, у девушки по обоюдному согласию был секс с еще одним парнем, присутствующим на вечеринке. К тому же, другие свидетели говорили, что не заметили у Дианы подавленного состояния, травм или кровоподтеков, которые обычно бывают у жертв изнасилования. Сама же пострадавшая рассказывала, что сопротивлялась и просила Сергея остановиться, но он взял ее силой.

Об этих событиях общественности стало известно после того, как на экраны вышла передача, в которой Диана и родственники осужденного парня приняли участие. Жертва изнасилования много плакала, рассказывала душераздирающие истории, и публика стала более лояльна к ней. Как известно, не многие поддерживают Диану, а некоторые даже устроили девушке травлю.

Несмотря на травлю, на этой неделе девушка вновь согласилась сняться в телепередаче. Даже тот факт, что на первой части ток-шоу Диана предстала в скромном образе, сменила прическу и много плакала, некоторые спикеры программы по-прежнему закидывали девушку обвинениями в том, что она сама спровоцировала юношу на интимную близость…

В студии на этот раз девушка вела себя так, будто бы её подменили. Она позволила себе агрессивные высказывания в адрес экспертов программы, материлась и откровенно играла на публику. Сдерживать свои эмоции у неё уже не получается, и даже её мама не смогла успокоить разгневанную Диану.

С одной стороны, Диану можно понять, потому что она уже устала от постоянной травли, девушка даже пропускает учебу по той причине, что боится осуждения и агрессии со стороны приверженцем Сергея.

Как стало известно ранее, отец Дианы Шурыгиной предлагал родственникам Сергея Семенова мирно решить ситуацию в обмен на миллион рублей. Но такой вариант оказался не по душе родственникам парня, и они составили петицию против обвинения. В ней указано, что полгода назад эта же «жертва» осудила точно таким же образом еще одного «насильника».

Многие предполагают, что таким образом Шурыгины могут проворачивать некий бизнес — девушка соблазняет молодых мужчин, потом признается, что является несовершеннолетней и требует деньги в обмен на молчание. Если парень отказывается платить, «жертва» обращается в суд и говорит от изнасиловании.


Новости партнеров