Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Ольга Бузова опубликовала очень откровенное фото

Ольга Бузова опубликовала очень откровенное фото. Как известно, телеведущая Дома-2 тяжело переживает развод. До сих пор девушка пытается заглушить боль от предательства любимого работой.

Она работает днями и даже ночами, мало есть и спит. Концерты сменяются съемками, а съемки концертами. Молодая исполнительница редко бывает дома. Такой график выбивает Олю из колеи и даже приводит к потере сознания, как недавно во время выступления в Санкт-Петербурге.

Как сообщила сама экс-блондинка, ее бывший супруг футболист Дмитрий Тарасов изменил ей с «миской». Скорее всего, имелась в виду вице мисс Россия 2014 года Анастасия Костенко. Уже появилось несколько фотографий Тарасова с неизвестной темноволосой девушкой, однако лицо невозможно рассмотреть по загадочным причинам. Возможно, это какой-то пиар ход.

Накануне футболист написал на своей страничке в социальной сети, что его ошибка была в том, что он позволил общественности вмешиваться в личную жизнь, а также сообщил о том, что он жил с Ольгой Бузовой ради «лайков». На это отреагировала сама телеведущая и написала ему ответ. Популярная брюнетка написала, что Дмитрий изменил ей с «миской», а потом выгнал телеведущую вместе со своей матерью из квартиры. Девушка осталась в буквальном смысле слова на улице, а Дмитрий в это время спокойно гулял с другой, как ни в чем не бывало.

Ольга Бузова молода, свежа и красива и как любой женщине, ей хочется любви. Поэтому она буквально кричит об этом в своем микроблоге в Инстаграм. Время от времени на ее страничке появляются весьма откровенные фотоснимки. Накануне телеведущая опубликовала новое фото в пикантной одежде и позе. На снимке Ольга Бузова одета в купальник бежевого цвета. Многочисленным подписчикам брюнетки сразу бросилось в глаза то, что она похудела и купальник на нее несколько велик. Некоторые также сделали предположение, что ей увеличили грудь с помощью фотошопа. Одни фанаты похвалили Ольгу, а другие наоборот осудили за такую откровенность.


Новости партнеров