Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Евро и юань не компания: в РФ курс валют установил неожиданный рекорд
16 : 20
Виктор Орбан потребовал отставки лидеров ЕС
14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
Больше новостей

Алекс Смерфит рассказал о своей любви к Виктории Боне

Алекс Смерфит рассказал о своей любви к Виктории Боне. Бывший гражданский супруг телеведущей нарушил молчание, ведь в социальных сетях бурно обсуждаются отношения миллионера с моделью. Мужчина попросил подписчиков прекратить обсуждать его личную жизнь с Викторией Боней.

Смерфит сообщил о том, что он с экс-супругой разошелся с достоинством. Вот уже не одну неделю, как пользователи рассуждают о разводе одной из самых ярких и популярных пар. У пары есть совместная дочка Анджелина Летиция, которую они вместе воспитываю.

Многие пришли к выводу, что расставание произошло по причине измены Алекса. Мужчине приписывали роман с девушкой из клуба. Якобы Смерфит познакомился с очаровательной брюнеткой и провел с ней приятный вечер. Миллионер устал от нападок со стороны Виктории, разговоров и сплетен и решил высказаться.

Александр Смерфит написал, что он относится с уважением к матери своего ребенка Виктории. Решение о расставании им обоим далось нелегко, особенно принимая во внимание спекуляцию и мусор вокруг имени миллионера. Пара по-прежнему тепло относится друг к другу и заботится. Любовь между Викорией и Алексом безусловна, по словам Смерфита, однако иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому бывшие супруги не живут вместе. В конце речи Алекс попросил уважать их личную жизнь и не ждать никаких комментариев, Смерфит и Боня желают друг другу только счастья.

Некоторые пользователи только лишь провоцируют бизнесмена на негативные комментарии. Фанаты зазвали речь Алекса зрелой и попросили не переживать его. Некоторые поклонники уверены в том, что бизнесмен до сих пор любит Викторию Боню. Некоторые знакомые телеведущей считают, что миллионер плохо поступил с матерью своего ребенка.

Ведь после расставания Вике не досталось никакого имущества. Девушка работает не покладая рук. Подруга Виктории рассказывала, что модель много летает и получает огромное количество предложений из Соединенных Штатов Америки, из Арабских Эмиратов, а также из России. За одни пост в своей социальной сети Инстаграм девушка берет 150 000 рублей. Эта цена может подняться до 300 000, если Виктории не понравится компания. Ни смотря ни на что, бывшую гражданскую супругу с объятиями принимают в семейном особняке в Монако.


Новости партнеров