Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
Больше новостей

Марина Мексика, звезда скандального шоу «Дом-2» увеличила грудь на два размера

Марина Мексика, звезда скандального шоу «Дом-2» увеличила грудь на два размера. Грудные железы девушки стали в два раза больше, чем были. Знаменитость рассказала, почему решила обратиться к пластическому хирургу.

Кроме того, Марина побеспокоилась и о том, чтобы после операции не было проблем с кормлением детей. Мексика одна из самых ярких и скандальных девушек на реалити-шоу. В одной из столичных клиник 22-летняя девушка увеличила себе грудь на два размера. Это уже не первая пластика, которую делает Мексика. Совсем недавно участница Дома-2 делала себе ринопластику.

Небольшой размер своей груди девушку долго устраивал, но она задумывалась над увеличением. Марина поведала о том, что ей нравится грудь в виде шарика, подтянутая, круглая и большая. Она обожает, когда девушки ходят в майке без лифчика. Это привлекательно, по словам участницы телестройки.

Марина сообщила, что небольшой бюст никогда не вызывал у нее комплексов, даже когда у одноклассниц уже грудные железы заметно выпирали, а у нее нет. Девушка откровенно поделилась тем, что спрашивала совета у парней на счет увеличения груди. Ей они отвечали, что у нее нормальная грудь, как раз в ладошку помещается.

Однако девушке не интересно мнение молодых людей, она в первую очередь думает о себе. Ведь многие за спиной у своих вторых половинок засматриваются на большую грудь других девушек и запросто изменяют своим женам.

Единственное, что действительно волновало Марину Мексику – это последствия. В частности, чтобы не было проблем с кормлением ребенка после увеличения. Хирург участницы телешоу посоветовал ей бразильские имплатны, которые не мешают кормлению ребенка в будущем. Родители девушки не против пластики.

Марина поделилась, что с выбором размера ей помог определиться молодой человек из Соединенных Штатов Америки. После операции она отправится к нему в Лос-Анджелес. Участница Дома-2 мечтает сняться в сексуальном ролике. Эталоном красоты для Марины является она сама, поэтому постоянно стремится себя усовершенствовать. Это еще не последняя операция, девушка планирует в будущем удалить пару ребер, чтобы была осиная талия. Но перед такой операцией она обдумает все ньюансы.


Новости партнеров