Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Виктория Боня оказалась в очень неприятной ситуации

Виктория Боня оказалась в очень неприятной ситуации. Телеведущая рассказала своим фолловерам о неожиданной истории, которая произошла с ней в аэропорту. По словам звезды Инстаграма, она совершенно не была готова к такому повороту.

Но к большому счастью, все закончилось благополучно. О своих переживаниях Боня написала в микроблоге. Когда Виктория прилетела, она не сразу могла покинуть аэропорт. Представители таможенной службы задержали молодую женщину и отвели в зону дополнительного осмотра.

Модель не могла понять, за что ее остановили и почему будут проверять. Работники начали сканировать вещи Бони из-за подозрения в шпионаже. Белокурая красавица была в шоке от такого. Вику даже посетила мысль, что таможенники смогут найти любую причину, чтобы не выпускать ее из аэропорта.

Модель вынуждена была отстаивать свою честь и доказывать, что она не имеет никакого отношения к тому, в чем ее подозревают. Звезда Инстаграма написала, что вместо разговора по существу, офицер решил поговорить о президенте. Узнав ее позицию, он перешел к разговорам о КГБ. После этого, подошел еще один офицер и попросил Викторию отойти в сторону и подождать. Далее Боне задали вопрос, не является ли она агентом разведки. Телеведущая начала громко смеяться, думая, что это шутка. Однако ей повторили три раза один и тот же вопрос.

Кроме того, ответы экс-участницы Дома-2 не устроили таможенников и они начали детально изучать содержимое чемодана Вики. Таким образом, обнаружили визитную карточку компании, которая занимается видеонаблюдением. Боня думала, что из-за этого ее депортируют. Девушка принялась доказывать, чем она занимается и продемонстрировала свои аккаунты в социальных сетях. Многочисленные подписчики постарались поддержать свою любимицу и подбодрить. Некоторые даже вспомнили свой опыт, оказалось Виктория не одна такая. После того, как Боня продемонстрировала свои аккаунты и видеозаписи в социальных сетях, ее оставили в покое.


Новости партнеров