Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Лариса Гузеева намекнула, что будет разводиться с супругом

Лариса Гузеева намекнула, что будет разводиться с супругом. Телеведущая проговорилась в одной из передач «Давай поженимся», что на данный момент она не живет со своим мужем. Ранее Лариса рассказывала о том, что у нее есть повод для ревности возлюбленного.

По всей вероятности, супружеская пара не смогла найти выход из ситуации. По словам артистки, ее муж ресторатор Игорь Бухаров проживает отдельно. Причины расхода Лариса не назвала, однако вызвала беспокойство у своих поклонников. Телеведущая вспомнила, что как-то вернулась домой, а там был полный беспорядок. Гузеева начала выяснять отношения с дочерью и выяснять, что за беспорядок в доме.

Всю ответственность девушка переложила на отца семейства. Звезда телеэкрана сразу же позвонила супруг, чтобы выяснить ситуацию и тут же добавила, что он сейчас живет отдельно. Игорь тут же перекинул всю вину обратно на дочь, судя по словам Ларисы.

Какие-то подробности телеведущая не стала раскрывать. Еще осенью женщина рассказывала о своих отношениях с супругом. Оказалось, что она его очень ревнует и время от времени проверяет его аккаунты в социальных сетях. Лариса поведала, что проверяет телефон мужа и смотрит, кто у него в подписчицах. Однажды она натолкнулась на девушку, которая ей не понравилась и начала расспросы у Игоря, тот обещал, что удалит ее. Начались разборки и такой скандал, что чуть ли не до развода дошло. Даже дети просили успокоиться мать.

Несмотря на откровения, артистка никогда не говорила о разводе. Во время передачи «Давай поженимся» Гузеева время от времени рассказывала о семейных проблемах и о том, как они с супругом их решают. Поэтому многочисленная армия поклонников даже подумать не могла, что пара расстанется. На данный момент Лариса Гузеева не дает каких-либо комментариев по этому поводу.


Новости партнеров