Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Егор Крид поведал, какие женщины ему больше всего нравятся

Егор Крид поведал, какие женщины ему больше всего нравятся. Молодой мужчина рассказал о своих предпочтениях. Музыкант уже давно прослыл кумиром девушек-подростков. Егор прекрасно осведомлен, за что женщины любят мужчин.

Знаменитость откровенно рассказал о том, что у него были женщины значительно старше его самого, однако это не мешало им наслаждаться друг другом и испытывать счастье. Благодаря своим песням популярный музыкант прослыл еще и настоящим романтиком. Когда у Крида были отношения с женщинами постарше, он прекрасно понимал, что нужно избраннице и возраст не был помехой.

Егор признался, что у него были женщины и на 10 и на 12 лет старше его самого. С каждой из них певцу было интересно. Таким образом, молодой мужчина понял, что каждая женщина, вне зависимости от возраста, рядом с мужчиной хочет чувствовать себя слабой. Особенно это касается тех представительниц слабого пола, которые строят карьеру и много работают. Им просто хочется прийти домой и утонуть в объятиях любимого мужчины.

На данный момент музыканту 22 года и в брачные узы его ничего не тянет пока что. Еще буквально пару лет назад ему хотелось детей и семью, однако сейчас он поменял свои взгляды. Крид понимает, что сейчас не сможет уделять время своему ребенку. Кроме того, знаменитость поведал, что будет брать пример со своих родителей – позволять совершать некоторые ошибки детям и не слишком опекать. Парень поделился, что даже не может представить, что с ним будет, когда дочь пойдет на свидание с парнем.

Что касается девушек, то у певца нет каких-то предпочтений. Он может полюбить ту девушку, которая сможет затронуть его душу. Благодаря наставлениям своего отца, Егор не смотрит на внешность. Егор поделился, что всегда встречался с девушками, предпочитающими естественность. Но не исключено, что в жизни может появиться и такая, у которой будет что-то «сделано». Для парня внешность – это всего лишь картинка, намного главнее то, что внутри.

Однажды отец сказал музыканту, что в молодом возрасте ему нравились некоторые девушки только из-за внешности. Однако всю жизнь он живет с той, которую ценить за внутренние качества.


Новости партнеров