Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл 24 февраля: результаты конкурса

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл 24 февраля: результаты конкурса. Это было очень горячее соревнование, участники из последних сил доказывали и показывали миллионам телезрителей свою любовь. Именно зрители решали, кому достанется вожделенный миллион рублей, именно они отдавали свои голоса за любимую пару.

К слову, голосовать можно было не один раз, а сколько угодно раз. Но, чем один раз каждые пятнадцать минут. Зрители судили каждую пару. А участники два месяца находились на Сейшельских островах и наслаждались там природой.

Из восьми пар к финалу пришла лишь половина. Именно они были фаворитами, но один миллион рублей могла получить только одна влюбленная пара. За такую сумму стоило побороться, а борьба была очень напряженной. Участники старались, как могли. Самая главная задача была в том, чтобы достучаться до телезрителей, чтобы они смогли поверить в любовь между двумя.

На последнем конкурсе нужно было провести целые сутки с соперником противоположного пола. Так получилось, что Марина Африкантова пробыла в одном помещении с Евгением Кузиным, а Андрей Чуев с Александрой Артемовой. Ребята признались в том, что это было нелегко. Ведь надо было оставаться без любимого человека 24 часа, да еще и с конкурентом, к которому явно не было много положительных эмоций.

Пара Александра Артемова и Евгений Кузин уже довольно давно лидировала, поэтому ни для кого не было удивлением то обстоятельство, что они заняли первое мест. Именно эта сладкая парочка и получила чек на круглую сумму. Саша всегда мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь. Девушка теперь сможет провести свадебное торжество своей мечты. Ведь у нее на руках теперь целый миллион рублей.

Евгений также признался, что без ума от Александры. Он ее очень любит и готов ради нее на все. Сам молодой человек не слишком празднует роскошные торжества, однако он пойдет на все, только бы удовлетворить свою возлюбленную Сашу. Парень уже был женат и у него есть ребенок. Александра хорошо относится к наследнику Евгения, они хорошо общаются. Как отец Евгений не забыл своего малыша, общается с ним и помогает. Участник скандальной телестройки поведал, что вне Дома-2 он работает ведущим на торжественных мероприятиях и у него это хорошо получается. Денег он зарабатывает при этом достаточно.

Дело в том, что Андрей Чуев вместе с Мариной Африкантовой начал активно агитировать телезрителей голосовать за пару Александра Гозиас и Константин Иванов. Александра Артемова быстро раскусила эту хитрость и сразу же сообщила об этом. Девушка рассказал, что Андрей Чуев пытается помешать Саше и Жене выиграть конкурс.

Чуев тоже не остался в стороне и поспешил объяснить ситуацию. По его словам не каждому дано понять, что он хотел этим поступком сказать. Молодой человек просто хотел в одни день устроить несколько свадеб. К слову, Андрей Чуев сообщил, что женится на Марине Африкантовой не зависимо от результатов конкурса. Свадебное торжество состоится уже летом этого года. Телезрители с нетерпением ждут этот радостный день.

К слову, сейчас Марина и Андрей находятся в потрясающем городе Дубай. Там ребята проводят весело время, отдыхают. Андрей посещал свою дочь, которая живет там на постоянной основе со своей мамой. Мать девочки вышла замуж за местного жителя. Андрей и Марина живут в гостинице парусе. Там они ходят в СПА, кушают в ресторане, который висит в воздухе и катаются на Ролс-ройсе. В общем, пара не скучает и наслаждается отдыхом и прекрасными местными видами.


Новости партнеров