Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Гороскоп по знакам Зодиака на сегодня 24 февраля 2017 года

Гороскоп по знакам Зодиака на сегодня 24 февраля 2017 года составлен специалистами в области астрологических прогнозов, судя по информации которых, этот день может принести много разных ярких эмоций.

Для тех знаков Зодиака, которые не смогут посвятить много времени своему отдыху, звезды советуют сегодня постараться хоть несколько часов провести в кругу друзей и близких. Это поможет вам насытить свой организм позитивной энергией.

Фаза Луны 24 февраля 2017 года — убывающая луна.

Лунный день 24.02.2017 — 27-28 лунный день.

В каком знаке Луна 24.02.2017 — Луна в Водолее.

Восход Луны 24 февраля 2017 — в 6:25.

Заход Луны 24.02.2017 в 15:21.

Луна без курса — нет.

Восход Солнца 24 февраля 2017 — 7:33.

Заход Солнца 24 февраля 2017 — 17:54.

Сегодня гороскоп обещает очень неровный и беспокойный эмоциональный фон. Козерогам придется приложить большое количество усилий для того, чтобы держать свои эмоции под контролем. Будьте внимательны в своих высказываниях, чтобы не испортить о себе впечатление у окружающих.

Водолеям предстоит сегодня в первой половине дня работать в ускоренном ритме. Начальство возлагает на вас большие надежды, по этому, приложите максимум усилий для того, чтобы оправдать их надежды. Во второй половине дня вы будете приятно удивлены тому, как у вас все хорошо получилось сегодня.

Сегодня вы должны решить, от чего вам уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, вас тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно. Отличный день для серьезных перемен.

Овны сегодня будут на высоте. Общество, которое вас окружает, засыплет вас комплиментами по поводу вашей очаровательной внешности. Сегодня у вас удачный день для налаживания контактов с противоположным полом. Постарайтесь проявить свою креативность при общении с новыми знакомыми.

Сегодня будет трудно сохранять эмоциональное равновесие. Звезды не советуют вам в этот день совершать серьезные покупки, есть вероятность того, что вас подведет вкус или внимание. Ревность может стать причиной серьезной ссоры, по этому, контролируйте свои эмоции.

Представителям этого знака Зодиака сегодня предстоит решать вопросы, связанные с рабочими моментами. Тем, кто работает в сфере торговли стоит быть предельно внимательными с финансами. Велика вероятность встречи со старыми хорошими знакомыми во второй половине дня.

Раки в этот день смогут в полной мере насладиться своими достоинствами и почувствовать себя на высоте. Многие окружающие будут стремиться провести как можно больше времени в вашей компании, и этот факт будет приятно вас радовать.

Львам сегодня удастся совместить приятное с полезным. Домашние хлопоты принесут вам немалое удовольствие и так же ваши близкие оценят ваши старания по заслугам. Во второй половине дня возможно получение неожиданной прибыли.

Сегодня вы можете спокойно плыть по течению, не обращая внимания на проблемы и недоразумения. Даже от тех дел, которые требуют срочного вмешательства, вам захочется отстраниться. Весь день вы будете находиться в этом счастливом безмятежном состоянии, а вечером обнаружить, что проблемы сами собой не решились и никуда не исчезли.

Весы сегодня будут окружены вниманием со стороны противоположного пола. Это будет приятно радовать вас на протяжении всего дня. Во второй половине дня вам стоит обратить свое внимание на состояние вашего здоровья, поскольку велика вероятность обострения хронических заболеваний.

На протяжении дня у Скорпионов будет возникать желание поменьше обращать внимание на текущие проблемы. Вам захочется побольше пофантазировать о своем будущем и полетать в облаках, нежели заниматься решением бытовых вопросов.

Сегодня Стрельцам будете нелегко повлиять на текущие обстоятельства, а тем более — изменить их в нужную сторону. Настройтесь заранее на такой ход событий, чтобы не тратить свою энергию и время понапрасну.


Новости партнеров