Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новые авто: раскрыта дата премьеры секретного кроссовера от компании DS

Новые авто: французская компания DS раскрыла дату публичного дебюта своего кроссовера, который будет называться DS 7 Crossback. Премьера автомобиля состоится 28 февраля в Париже, на которую можно будет смотреть онлайн через официальную страницу компании в Facebook.

 

Ранее компания уже публиковала несколько фотографий нового кроссовера с помощью официальной страницы компании или страницы генерального директора бренда в сети Facebook и Twitter. К сожалению, вся известная информация о новинке известна только из утечек, сама компания держит в секрете все данные об автомобиле до премьеры.

По сообщениям СМИ, новый DS 7 Crossback будет построен на платформе EMP2 от концерна PSA Group. Новинку оснастят гибридной силовой установкой с турбированным дизельным двигателем объемом 1,5 литра мощностью 130 лошадиных сил или бензиновым агрегатом с отдачей в 240 лошадиных силы.

Автомобиль будет укомплектован передним приводом. Из ранее опубликованных снимков, нам уже известно, что новинка получит цифровую приборную панель, а также кожаную отделку руля и дверных панелей.

Руководитель компании обещает, что автомобиль будет оснащен системой автономного вождения. Все остальные подробности узнаем уже из премьеры.


Новости партнеров