Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Анджелине Джоли предложили сыграть роль императрицы Екатерины Великой

Вчера стало известно о том, что знаменитая и талантливая голливудская актриса Анджелина Джоли получила предложение сняться в историческом фильме.

Её ожидает непростая роль императрицы Екатерины Великой.

К счастью поклонников актрисы, её мучительный бракоразводный процесс подошел к завершению и уже не отнимает у Джоли столько времени и сил. Теперь она готова вернуться к своей творческой карьере с новыми силами.

Уже на этот момент ей предложили несколько вариантов главных ролей, например, возможность сняться в сиквеле «Малефисенты». Также, Анджелина может сыграть императрицу Екатерину Великую в адаптации книги Саймона Сибэга Монтефьоре «Екатерина Великая и Потемкин: Царская история любви».

О любовных приключениях этой личности наслышан каждый человек. Мимолетные увлечения мужчинами эта женщина позволяла себе очень часто. И лишь граф Григорий Потемкин смог обуздать жесткий нрав императрицы и стать для неё единственным мужчиной сердца. До нашего времени дошло множество писем Екатерины и Потемкина друг другу, составившие отдельный том «Литературных памятников». В основном это короткие записки двух влюбленных, которые они писали друг другу, когда из-за дел не могли остаться наедине.

Анджелина Джоли пока еще не приняла окончательного решения по поводу сьемок в этом фильме. Сейчас она рассматривает и другие предложения, такие как сьемки в фильме «Стреляй как девчонка» — биография Мэри Дженнингс Хегар, майора ВВС Соединенных Штатов Америки, которая трижды служила в Афганистане и «Невеста Франкенштейна».


Новости партнеров