Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл: результаты конкурса

Дом-2 свадьба на миллион кто выиграл: результаты конкурса. Кто выиграл конкурс, уже стало известно, но это не стало неожиданностью. Многие телезрители голосовали за пару Александра Артемова и Евгений Кузин.

Именно они и получат долгожданный один миллион рублей. За эту сумму боролись первоначально восемь пар. Однако перед финалом осталась лишь половина. Борьба была не из легких. Ребятам предстояло много заданий.

Последний конкурс оказался для ребят самым тяжелым. Об это они сами сообщили. Участникам нужно было провести 24 часа с конкурентом противоположного пола. Таким образом, Александра Артемова проводила целый день с Андреем Чуевым, а Марина Африкантова вынуждена была находиться на одной площади с Евгением Кузиным.

Ребята признались, что трудно было без своей половинки провести весь день, но и это испытание они выдержали и пошли дальше. Все прошло нормально. Как только соревнование окончилось, оставались считанные дни до окончания голосования. Телезрители все активнее и активнее голосовали за свою любимую пару. Ведь только одна из них могла получить вожделенный миллион рублей.

Андрей Чуев со своей возлюбленной Мариной Африкантовой решили сделать ход конем и попросили телезрителей голосовать за пару Александра Гозиас и Константин Иванов. Таким образом, участники рассчитывали, что смогут сыграть сразу две пары. Андрей с Мариной хотели поделить голоса телезрителей с Александрой и Константином.

Но такое расположение вещей не понравилось Александре Артемовой и Евгению Кузину. Ребята не стали молчать и тут же заявили о заговоре. Саша сообщила, что Андрей Чуев пытается помешать им с Евгением выиграть конкурс. Ведь на кону стоял целый миллион рублей, нужно было его взять любым путем. Однако Чуев тоже долго не молчал и попытался объяснить ситуацию. Молодой мужчина сообщил, что таким образом они с Мариной хотели сразу сыграть две свадьбы.

Они не поверили влюбленной паре и, возможно, это была одна из причин, почему ребята не смогли занять первое место. Однако Андрей сообщил, что вне зависимости о результатов конкурса, он все равно женится на своей любимой Марине.

Кроме этого, на своей страничке в социальной сети парень сообщил, что любит Марину любой. Ему главнее то, какая она внутри, а не снаружи. Чуев любит Африкантов без макияжа и других женских прибамбас. Просто за то, что Марина есть.

Именно они получат вожделенный миллион рублей. Ребята смогут провести свадьбу своей мечты, такую, о которой мечтает Александра. Девушка счастлива, она всегда мечтала выйти один раз и на всю жизнь. А Евгений для нее мужчина мечты. Также Кузин поведал, что Саша для него идеальная женщина ион готов на все ради нее.

Тем временем, Андрей Чуев и Марина Африкантова отдыхают в Дубае. Сейчас влюбленная пара находится в отеле, похожем на парус. Там они ходят в СПА салон, отдыхают, расслабляются, обедают в ресторане, который висит в воздухе, а также катаются на Ролс-ройсе. Это идеальный отдых, о котором ребята давно мечтали.


Новости партнеров