Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Фото Анастасии Волочковой в очередной раз были раскритикованы её подписчиками

Анастасия Волочкова очень часто публикует новые фотографии на своей страничке в социальной сети. За её жизнью может легко наблюдать каждый желающий.

Так и в этот раз, когда балерина решила принять участие в одном модном показе, она поспешила сразу же опубликовать свои фото в сети. Скорее всего, не на такую реакцию своих подписчиков рассчитывала Волочкова, но одобрительных отзывов в её адрес не прозвучало.

На данном фото видно, как Анастасия Волочкова в купальнике на высоких каблуках гордо вышагивает по подиуму. Вот только тогда, когда Настя облачается в бикини, многие пользователи просто не могут сдержаться, чтобы не позлословить. Некоторые подписчики девушки не особо тратили время на подбор выражений, и писали в своих комментариях то, что первым пришло им на ум. «Как с таким телом можно быть балериной?», «Какой ужас! Корова на льду!!!», «Ужас, как мужик. И дефилировать не умеет…», — писали они.

Многие сравнили балерину с трансвеститом и назвали такое зрелище не для слабонервных.

Но, судя по всему, Анастасию Волочкову мнения такого характера особо не заботят. Она продолжает публиковать свои фото в социальных сетях и не стесняется демонстрировать откровенные части своего тела.

 


Новости партнеров