Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Любовь Успенская одела «голое» платье

Любовь Успенская одела «голое» платье. Знаменитость показалась в весьма откровенном наряде, что вызвало горячие ссоры по поводу приличия. Фотографией со звездой поделилась Наталья Чистякова, известная больше под псевдонимом Глюкоза.

Поклонники неоднозначно отреагировали на столь откровенный наряд. Королеве шансона буквально 24 февраля исполнилось 63 года. Однако время, по всей вероятности, не властно над Любовью. Певица много работает над собой, поэтому и находится в потрясающей форме. Фигура Успенской настолько хороша, что она совершенно не стесняется демонстрировать ее в купальнике на пляже.

Накануне знаменитость появилась на публике в весьма откровенном наряде. Для выступления на концерте в честь Международного женского дня Любовь Успенская выбрала прозрачное платье с узорами, которые прикрывают только самые интимные места женского тела. Как отреагировали зрители, пришедшие на концерт в «Крокус Сити Холл» пока что неизвестно, однако реакция пользователей социальных сетей была неоднозначной.

Певица Глюкоза опубликовала совместный снимок с Любовью Успенской. В подписи к фотографии Наталья Чистякова написала, что возможность иметь такого друга, как Любовь Успенская – это большое счастье. Ведь женщина – это тайфун энергии, добра, позитива, красоты и женственности. Глюкоза подчеркнула, что песни звезды эстрады пронзают сердца и остаются там навсегда. А также пожелала своему кумиру, чтобы ее жизнь искрила, пестрила от ярких и счастливых моментов.

Однако реакция на подобный снимок была не такой, как ожидалось. Вместо того, чтобы присоединиться к таким теплым пожеланиям, подписчики принялись обсуждать наряд Любови Успенской. Многие сошлись во мнении, что в ее возрасте уже не стоит надевать такие откровенные наряды. Но нашлись и те, кто встал на сторону знаменитости, защитили ее и посоветовали не язвить.


Новости партнеров