Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
Больше новостей

Татьяна Навка приучает дочь к необычному занятию

Татьяна Навка приучает дочь к необычному занятию. Знаменитая фигуристка опубликовала на своей страничке в социальной сети трогательное фото со своей маленькой дочкой. Молодая мама отправилась с наследницей в загородный конный клуб.

Татьяна рада была отдохнуть и впервые посадить свою двухлетнюю малышку на лошадь. Как мама, Навка старается уделять дочери как можно больше внимания и заботы. Но фигуристка много работает и не получается так, как хотелось бы. Однако при каждом удобном случае молодая мама старается угодить малышке. Они вместе играют, ходят гулять и отдыхают в Подмосковье.

На этот раз Навка решила провести выходной по-особенному. По всей вероятности женщина больше всего любит именно активный отдых, поэтому отправилась со своей дочерью к лошадям. Неожиданно спортсменка написала в подписи к фотографии, что у нее аллергия на этих животных. Но желание побывать на конюшне победило.

Многие подписчики знаменитости удивись, что на одной из фотографий появилась наследница Татьяны Надежда. Некоторые признались, что это было неожиданно увидеть малышку в таком месте. Наденьку усадили на белого пони, а мама шла рядом для подстраховки, поддерживая спинку дочери. К слову, вместе с фигуристкой поехал сын Дмитрия Пескова от первого брака Мика.

Он также катался на лошадях и уже не раз сидел на пони. Подписчики умилились фотографией и похвалили Татьяну за то, что она с раннего детства приучает дочь к спорту. Некоторые пользователи забеспокоились, что у Навки аллергия и дали несколько советов по лечению.

А маленькая Надя получила множество комплиментов. Поклонники заметили, как быстро выросла девочка, поэтому вовсе не удивительно, что Татьяна Навка уже берет ее на ипподром.


Новости партнеров